Главная » 2012 » Октябрь » 11

К директору ГКУКО «Центр занятости населения» города Светлогорска Соколовой Н.И. и специалисту Белобородовой И.А. с уважением и благодарностью обращается Администрация города Пионерский, МБУК «Городская библиотека» и МБУК «Детская библиотека» города Пионерский.

В связи с многолетним сотрудничеством хотелось бы подчеркнуть значимость и важность работы с разными слоями населения. Каждый год в библиотеки ГКУКО «Центр занятости населения» направляет людей, которым трудно найти работу в силу разных причин. Если это люди с ограниченными возможностями или ослабленные по болезни, то для них подбирается особый вид работ. Если  хорошие специалисты в разных отраслях временно не могут найти работу, то это для них способ заработать какое-то время на жизнь.

Библиотекам так же очень важно помогать таким людям. Тем более, что они не отказываются ни от каких заданий, все выполняют с удовольствием и полной самоотдачей. Они посещают задолжников, живущих в самых разных, ин ... Читать дальше »