Главная » 2013 » Июнь » 24

Вот и пришло время подвести итоги акции «Подари книгу библиотеке». Напомню, что эта благотворительная акция стартовала 18 мая на «Библионочь», когда библиотекари городской библиотеки организовали «библиокафе», беспроигрышную литературную лотерею, а так же фотосалон «Шерлока Холмса». Все вырученные деньги пошли на приобретение новых книг популярных современных авторов. И вот сегодня эти произведения стали доступны нашим читателям:
1. Абдуллаев Ч. А. «Эшафот для топ-модели»
Частный с ... Читать дальше »

Коллектив городской библиотеки выражает благодарность нашим читателям, которые пополняют наш фонд такими замечательными книгами.

М. Уэйс и Т. Хикмэн "Драконы" кн. 1,2,3. Затерянный во Времени и Пространстве волшебный мир Кринна постигла страшная беда - нашествие не знающих жалости драконидов. Сквозь тайные Врата Миров на цветущие долины и мирные селения обрушилась беспощадная армия Тьмы. Справятся ли Герои Копья с Повелителями Ночи? Об этом вы узнаете только прочитав книги: < ... Читать дальше »