Главная » 2014 » Январь » 25

Наверняка, многие из Вас знают, что скоро в городе Сочи начнутся зимние Олимпийские игры 2014. В предверии этого грандиозного и долгожданного события в городской библиотеке города Пионерского с 27 января по 31 января пройдет неделя «Олимпийского чтения». Как же можно связать олимпиаду и чтение, спросите Вы? Да очень просто.

Олимпийские чтения будут включать в себя следующие «спортивные» дисциплины:
1) 27 января – «скорочтение». Каждый желающий поучаствовать в этом виде спорта должен прийти в библиотеку и как можно быстрее прочесть выданный ему текст. У Вас есть только одна попытка! Ваши результаты будут записаны библиотекарем в турнирную таблицу, а в конце дня мы узнаем трех самых быстрых чтецов.
2) 28 января пройдут соревнования по дисциплине «Олимпийский чтец». Что необходимо? Найти стихотворение об олимпиаде или зимнем виде спорта и прочесть его с чувством, выражением и артистизмом.
3) 29 января – «Олимпийский зна ... Читать дальше »