Главная » 2014 » Октябрь » 13

Сегодня многие стремятся избавиться от книжных полок у себя дома: заменить книгу в переплете на ее менее габаритный эквивалент в электроном виде. Сотрудники библиотеки призывают Вас не выбрасывать книги, а приносить в библиотеку. Большое количество книг в наших стенах находят своего благодарного читателя и делают фонд библиотеки богаче и разнообразней.
Книга ищет читателя!
В. Набоков «Собрание сочинений американского периода» Собрание сочинений выпушено к столетию со дня рождения Владимира Набокова. В 5-ый том вошли два последних романа - «Прозрачные вещи» и «Смотри на арлекинов!», а так же окончательный вариант автобиографии «Память, говори».
Книги на английском языке:
Народные сказки Британских островов. В сборнике представлены народные сказки различных регионов Британских островов. В приложение включены избранные переводы сказок на русский язык.
Марк Твен. Рассказы. В сборник вошли разные по характеру рассказы – от ранних юмористических до сатирических произведений, в которых автор выступает против расовой дискриминации.
Пиар К. О. «Роберт Льюис Стивенсон» В книге подробно и увлекательно рассказывается о жизн ... Читать дальше »