Главная » 2023 » Январь » 19

Кукольный пальчиковый театр
Пальчиковый театр - это формат развлекательно-развивающей игры для детей - набор из маленьких куколок, которые надевают на пальцы.
Кукольный театр играет большую роль в формировании личности детей. Он доставляет много радости, служит хорошим развлечением, расширяет воображение.
Отдел детской литературы приглашает Вас на развивающее занятие "Пальчиковый театр". Вместе с детьми мы изготовим комплект героев для сказки и разыграем настоящее кукольное ... Читать дальше »

18 января в отделе детской литературы прошло очередное заседание клуба "Геолёнок" по теме "Жизнь на планете Океан" Ребят познакомили с ярким и красочным животным миром подводного царства. Там столько всего интересного: необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и грозные акулы, задорные дельфины и гигантские киты. Дети с большим интересом совершили необычное путешествие в глубины океанов, узнали многие тайны подводного мира и повстречали там как хорошо знакомых морских обитателей, так и ... Читать дальше »