Главная » 2023 » Май » 18

27 мая городская библиотека вновь организует "Библионочь". Тема акции в 2023 году - "Читаем вместе", и мы приглашаем всех желающих читать, творить, играть вместе с нами с 17:00 до 21:00.
С 17:00 до 18:00 работает творческая мастерская, где вы сможете сделать бумажную закладку, брелок-книжку или украсить свою футболку или сумку портретом А. С. Пушкина. Так же вас ждет мастер-класс от постоянного партнера акции - клуба "Апельсин", а литературное объединение "Звонница" представит слушателями ... Читать дальше »

21.05 15:00 Вечер поэтического настроения: «Поэзия – чудесная страна, где правит рифма целым миром!» 16+ Встреча литературного объединения "Звонница"
Место проведения: Городская библиотека, ул. Армейская д. 6.
Вход свободный.

«Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения», - знаменитое высказывание Антуана де Сент-Экзюпери. Нам - и детям, и взрослым – очень не хватает этого самого общения. А без него даже очень близкие люди отдаляются, становятся чужими и перестают понимать друг друга. Как в таком случае сформировать благоприятную семейную атмосферу и создать крепкую эмоциональную связь между ребенком и родителями на всю жизнь? В современном скоростном мире бывает трудно выделить день, час, а то ... Читать дальше »