Главная » 2024 » Январь » 28

Хотим познакомить вас с клубами курортной библиотеки.
Всего на базе МБУК "Городская библиотека" ПГО работает 5 клубов.
С апреля 2007 года работает литературный клуб "Звонница", который объединяет любителей литературного слова и профессиональных поэтов и писателей. Встречи проходят в городской библиотеке (ул. Армейская д. 6) каждое третье воскресенье месяца в 15:00. 18+
С сентября 2011 года работает познавательный клуб "Геоленок". Основным направлением деятельности Клуба явля ... Читать дальше »

В преддверии Дня воинской славы России (27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады) 24 января в читальном зале городской библиотеки для учащихся 7-го класса прошел вечер-реквием «Непокоренный Ленинград». Для школьников была проведена историческая экскурсия в те трагические дни – около 900 дней военной блокады города Ленинграда немецкими и финскими войсками и их союзниками во время Великой Отечественной войны. Длилась блокада с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 го ... Читать дальше »