Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Акция "Читаем Лермонтова вместе"
Акция "Читаем Лермонтова вместе"
15 октября, в юбилейный день рождения великого русского поэта М. Ю. Лермонтова, в городском парке состоялась массовая акция «Читаем Лермонтова вместе».
Библиотекари, школьники и жители города собрались под раскидистым дубом читать свои любимые произведения поэта. Ученица средней школы Соколова Евгения поразила всех присутствующих, эмоционально продекламировав отрывок из произведения «Панорама Москвы».
Лучшее чтецы получили памятные призы от Общественной писательской организации «Звонница» и городской библиотеки.
Мероприятие посетили именитые гости: Председатель бюро региональной общественной организации писателей Калининградской области - Бартфельд Борис Нухимович, член калининградской писательской организации - Авраменко Николай Никифорович и Мещерякова Людмила - куратор Союза литобъединений калининградской области.
Любители поэзии получили несказанное удовольствие и не спешили расходиться, даже, не смотря на начавшийся дождик.
Просмотров: 430 | Добавил: библиотекарь | Теги: Акция Читаем Лермонтова вместе, к 200 летию Лермонтова | Рейтинг: 0.0/0