Главная » 2023 » Май » 26 » Библионочь - 2023. Творческая мастерская
Библионочь - 2023. Творческая мастерская
Расскажем вам подробнее о программе Библионочи -2023. В этом году вас ждет традиционная творческая мастерская:
- мастер-класс "Рисуем по ткани". У вас имеется уникальная возможность украсить свою одежду или тканевую сумку портретом великого писателя и поэта А. С. Пушкина. С этим справится любой желающий, используя наш трафарет. (Стоимость мастер-класса 200 руб., оплата наличными)
- мастер-класс "Книжка-брелок". Вы сможете своими руками сделать брелок для ключей виде книжки с закладкой. Дизайн брелока выбираете самостоятельно и изготавливаете свою книжку из любимых цветов. (Стоимость мастер-класса 200 руб., оплата наличными)
- мастер-класс "Закладка для книги". Наверняка, каждый из вас знает, как правильно обращаться с книгой во время чтения и как часто теряются закладки для книг. Предлагаем вам смастерить красивую закладку из бумаги. (Бесплатно)
Наши партнеры Детский клуб "Апельсин" также подготовили для вас интересный мастер-класс.

Время проведения: 25.05. с 17-00 до 18-00 часов
Место проведения: Городская библиотека ул. Армейская д. 6