Главная » 2014 » Май » 14 » БИБЛИОНОЧЬ И НОЧЬ В МУЗЕЕ 2014 Г. ПИОНЕРСКИЙ
БИБЛИОНОЧЬ И НОЧЬ В МУЗЕЕ 2014 Г. ПИОНЕРСКИЙ
17 МАЯ С 18:00 ДО 23:00
В программе:
Библионочь – 2014 «Путешествие в Нойкурен»:
18:10 – 18:40 - Выступление общественной писательской организации «Звонница»
18:40 – 19:00 - Музыкальная композиция «Прусские напевы» в исполнении Т. Еремеевой
19:00 – 20:00 - Конкурсная программа «Морские забавы»
19:00 – 20:00 - Литературный квест - игра «Сокровища Нойкурена»
20:00 – 21:00 - Премьерный показ фильмов «Фестиваль воздушных змеев», «Открытие нового садика «Ромашка» в г. Пионерском», «Семь дней в Сочи» (Автор фильмов Ю. М. Андронов)
На территории «Библионочи» будет работать: «Библиокамбуз», где вы сможете согреться горячим чаем и подкрепиться; Беспроигрышная лотерея «Знаток морского дела», в которой каждый желающий сможет испытать удачу и выиграть памятный приз, «Фэйс-арт» - аквагрим, Фримаркет, пункт Букроссинга и другое.
В творческой мастерской Вы сможете создать объемную открытку, а в волшебном шатре предсказательницы Рагайны - узнать свою судьбу. Только в эту ночь Вы сможете примерить на себя «костюмы» пруссов в «Прусской фотостудии». В помещении библиотеки будет создано арт-пространство творческих людей и рукодельниц нашего города.

Ночь в Музее – 2014:
- Историко-этнографическая программа «Прусское подворье» (ремесленное поселение «SAMBIA»: Миниатюры из жизни прибалтийских поселений, с демонстрацией костюмов, вооружений и украшений, народных промыслов, старинных игр и забав для детей).
- выставка живых представителей фауны из тропических стран (пауки-птицееды, богомолы, скорпионы);
- стрельба из лука;
- живая музыка;
- фото-выставка «Anfractus seaculorum»;
- чеканка монет и др.
В музейную ночь «Рантава» приглашает на увлекательную экскурсию «Тайна немецкой пивоварни» (п. Романово, цена экскурсии 400 р.)
Г. ПИОНЕРСКИЙ УЛ. АРМЕЙСКАЯ Д.6
Просмотров: 470 | Добавил: библиотекарь | Теги: городская библиотека г. Пионерского, Ночь в музее, Нойкурен, Библионочь 2014 г | Рейтинг: 0.0/0