Главная » 2020 » Февраль » 11 » Читай бесплатно из библиотеки "ЛитРес"
Читай бесплатно из библиотеки "ЛитРес"

Уважаемые жители и гости города в библиотеки Пионерского имеется бесплатный доступ к ресурсам «ЛитРес».
Для работы с «ЛитРес» Вам необходимо обратится в МБУК "Городская библиотека" ПГО (ул. Армейская д.6) для регистрации. С собой возьмите паспорт. Логин и пароль будут отправлены Вам на электронную почту. С их помощью в любом месте, где есть Интернет, можно авторизоваться на сайте biblio.litres.ru, получать и читать электронные книги на персональном компьютере, планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах под управлением Android, iOS (iPhone, iPad), Windows 8 и Windows Phone 8.
Компания ЛитРес, основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Лауреат «Премии Рунета-2014».

Ассортимент ЛитРес насчитывает:
- 1 000 000 электронных книг на русском и иностранных языках
- 48 000 бесплатных книг
- 65 000 аудиокниг
- 5 000 новых книг каждый месяц
Ежемесячная аудитория сервисов компании составляет 12,5 млн человек, которые скачивают более 1,5 млн книг в месяц.
Просмотров: 203 | Добавил: библиотекарь | Теги: электронная библиотека, ЛитРес | Рейтинг: 0.0/0