Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Что почитать в новогодние каникулы?
Что почитать в новогодние каникулы?
За окном мороз и холодный ветер, на работу идти не надо, а по телевизору идут все те же фильмы, что и в прошлом году. И как хорошо укутаться в теплый плед, удобно расположившись на любимом диване и почитать какую-нибудь интересную книгу. Но что, же выбрать? Работники городской библиотеки знают ответ на этот сложный вопрос и всегда готовы помочь вам разобраться в океане современных изданий и, конечно же, классической литературы. В читальном зале библиотеки начала работать выставка «Что почитать в новогодние каникулы?», в которой выставлены книги на любой вкус. Здесь и детективы, и сентиментальные романы, повести и рассказы, и многое другое. Сюжеты всех этих книг происходят в Новый год или Рождество. Авторы произведений тоже достаточно разнообразны: и наши современники и классики, зарубежные и русские. Коллектив городской библиотеки приглашает читателей за «новогодней» книжкой.
Просмотров: 539 | Добавил: библиотекарь | Теги: книги о рождестве, выставка, Новый год | Рейтинг: 0.0/0