Главная » 2020 » Январь » 30 » Дарите книги с любовью
Дарите книги с любовью

С 1 по 18 февраля Пионерский в четвертый раз примет участие в акции «Дарите книги с любовью».
Чтобы стать участником акции, необходимо принести детские книги в подарок библиотеке или макулатуру.
14 февраля отмечается Международный день книгодарения, главная идея которого - вдохновлять людей по всему миру дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век информационных технологий.
Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеку, которая нуждается в пополнении фонда. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.
В рамках акции на площадках библиотек будут организованы сборы не только книг, но и макулатуры. Старые журналы, газеты, ветхие книги, картонная упаковка будут сданы в пункт переработки, а вырученные средства пойдут на покупку новых книг.
18 февраля самым активным участникам акции мы вручим благодарственные письма.
Пункты сбора книг и макулатуры:
Городская библиотека - ул. Армейская д. 6
Отдел детской литературы - ул. Комсомольская д. 7