Главная » 2023 » Февраль » 6 » Дарите книги с любовью
Дарите книги с любовью
В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2023» на площадках МБУК "Городская библиотека" ПГО будут организованы:
сбор книг для пополнения фонда и онлайн-викторина, посвященная писателям-юбилярам и книгам-юбилярам. Для этого с 6 по 13 февраля:
- выберите детскую книгу в хорошем состоянии, которую хотите подарить;
- заполните заявку по ссылке: (для получения сертификата участника акции Книгодарения);
- принесите книгу в библиотеку (г. Пионерский, ул. Комсомольская, д.7 ) в любое удобное для вас время с 10:00 до 18:00, кроме субботы.
Приветствуется участие в акции всей семьей или коллективом (классом, группой).

Обращаем ваше внимание! Книга может стать подарком, если она:
- для детского чтения;
- опрятно выглядит;
- не имеет вырванных или испорченных страниц;
- не имеет пугающих иллюстраций.

Приглашаем ребят начальной школы к участию в онлайн-викторине, посвященной писателям-юбилярам и книгам-юбилярам 2023 года. Задания открываются по мере выполнения. Выполнив первое задание, нажмите стрелку в левом верхнем углу для возврата к заданиям.
Желаем удачи.
Подведение итогов акции "Дарите книги с любовью" и онлайн-викторины к Международному дню Книгодарения с вручением грамот участникам состоится 14 февраля в 14:00 в отделе детской литературы (ул. Комсомольская д. 7)
Просмотров: 746 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0