Главная » 2021 » Октябрь » 15 » Дни литературы в Пионерском: Современная поэзия России
Дни литературы в Пионерском: Современная поэзия России

Осень – любимая пора поэтов. Лирическому настроению способствуют медленно падающие яркие листья, низкое небо с акварельными облаками, серое мятежное море, ветреные сырые дни. В один из таких осенних дней, 14 октября, городскую библиотеку Пионерского и ее читателей порадовали своим визитом известные поэты Москвы, Санкт-Петербурга и Калининградской области. Собственным лирическим настроением они поделились с благодарными слушателями в честь дней литературы, проходящих в Калининградской области. Свои замечательные стихотворения читали поэты: Максим Замшев, главный редактор «Литературной газеты», Геннадий Калашников, уже посещавший библиотеку пару лет назад, Екатерина Полянская, Ольга Марченко, Дмитрий Воронин, Владимир Хохлев. Душой творческой встречи стали Владимир Шемшученко, исполнивший свои произведения под гитару, и, как всегда, несравненный Борис Бартфельд, организовавший эту незабываемую встречу. Публика задавала вопросы, кричала «Браво!» и просто благодарно аплодировала, ведь это так здорово, когда творчество объединяет людей.
Просмотров: 142 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0