Главная » 2014 » Декабрь » 7 » «Единый выставочный день»
«Единый выставочный день»

В городской библиотеке начала работать выставка «Заграничные походы русской армии в 1807 и 1813-1814 годах». На выставке представлены 16 открыток формата А3, на которых изображены исторические миниатюры, копии картин и гравюр, документы и планы тех времен, а так же памятники, расположенные в нашей области и других городах мира.
Такая выставка стала возможна, благодаря Калининградскому областному историко-художественному музею, организовавшему акцию «Единый выставочный день» и приурочена ко Дню Героя Отечества.
Посетить выставку Вы можете в любой день с 10 до 18 часов по адресу ул. Армейская д. 6 до 11 декабря.
Просмотров: 485 | Добавил: библиотекарь | Теги: День Героя Отечества, Заграничные походы русской армии в , единый выставочный день | Рейтинг: 1.0/1