Главная » 2019 » Январь » 15 » Главное богатство библиотеки – это читатели!
Главное богатство библиотеки – это читатели!
Каждая библиотека гордится своим «золотым» фондом – самыми верными, умными, активными читателями. Ведь какой бы технически оснащенной, современной не была библиотека, главная её ценность – читатели.
Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Кто-то посещает библиотеку не очень часто, а кто-то регулярно. Одни любят читать сказки, приключения, фэнтези, а другие - книги о животных, военные повести. Читатели - разные. Несмотря на то, что интернет, телевидение вытесняют книгу, книга была и останется навсегда для любителей чтения источником знаний, радости и утешения.
По результатам анализа читательских формуляров 2018 года лучшим читателем отдела детской литературы стала Фомина Александра, ученица 2 «В» класса, которая прочитала за год 74 книги. Наибольшее количество посещений у Шестаковой Снежаны, ученицы 4 «Г» класса, которая посетила библиотеку 48 раз.
Все читающие ребята заслуживают теплых слов благодарности и похвалы за то, что любовь к чтению и книге не ослабевает, а дружба с библиотекой с годами становится еще крепче. Спасибо им за верность книге и преданность библиотеке!

Просмотров: 383 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 5.0/2