Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Игрушка на елку своими руками
Игрушка на елку своими руками
Приближается один из самых веселых и любимых нами праздников – Новый год. Это чудесное предновогоднее время для загадывания желаний и подготовки подарков нашим близким. Самый лучший подарок – это подарок, сохраняющий тепло наших рук, нашу любовь, - подарок, сделанный своими руками. Помочь детям в изготовлении такого подарка предлагает городская библиотека, тем более, что изготовленная на мастер-классе «Игрушка на елку» будет радовать Вас и украшать Вашу зеленую красавицу дома в течении всех праздничных дней. Ребят познакомят с азами вязания, научат делать новогоднюю вязаную игрушку на ёлку. За этой интересной работой их познакомят с историей новогодних игрушек, когда и как они появились на российских елках, что они бывают не только стеклянные, из картона, вязаные, тряпочные, но еще и съедобные. А чтобы мастер-класс прошел еще веселее, ребятам предложат новогодние загадки и викторины. Счастливых праздников и долгожданных подарков!
Просмотров: 390 | Добавил: библиотекарь | Теги: для детей, игрушка на елку, елочные игрушки, Новый год | Рейтинг: 0.0/0