Главная » 2021 » Февраль » 4 » Каким будет наш город?
Каким будет наш город?
ПИОНЕРСКИЙ – ГОРОД ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Наш город будет участвовать в V Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
• Конкурс впервые состоялся в 2018 году. За три года эксперты отобрали 240 проектов-победителей из 69 регионов страны. Все финалисты получили гранты на благоустройство парков, скверов, площадей или улиц на сумму от 30 млн до 100 млн рублей. Конкурс входит в национальный проект "Жилье и городская среда".
По условиям конкурса только ваша поддержка сделает возможным успешное участие Пионерского!!!
• До 15 февраля проголосуйте за ту городскую территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь и станет новым интересным общественным пространством Пионерского!

• До 15 марта примите участие в голосовании и выберите мероприятия благоустройства, которые будут проведены на выбранной территории!

Ваше мнение очень важно для развития города!!!
• Анкета и опросный лист размещены на официальном сайте администрации и в городских СМИ.

• Свое мнение можно выразить, заполнив анкету и опросный лист в МФЦ, учреждениях культуры (МАУК КДЦ «Светоч», МАУК ККЗ «Маяк», МБУК «Городская библиотека», МАУК ГИМ «Рантава»), образования, дополнительного образования.

Итоги пятого Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в котором будет участвовать Пионерский, подведут уже в сентябре 2021 года.

Просмотров: 202 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0