Главная » 2019 » Апрель » 25 » Клуб "Аистенок" стал победителем конкурса "Магия театра"
Клуб "Аистенок" стал победителем конкурса "Магия театра"

Ребята из нашего клуба «Аистенок» часто участвуют в конкурсах журнала «Маленькая страна Калининград». Конкурсы этого журнала близки нам по духу, ведь мы очень любознательны, любим заниматься различным творчеством, вместе играть в игры, путешествовать, проводить научные опыты, заниматься спортом и веселиться.
В конкурсе «Магия театра» мы рассказывали о занятии «Театр теней», на котором мы сами создаем персонажей, придумываем истории и показываем спектакль для друзей и родителей. Театр теней - это настоящая магия тени и света, а для нас это стало магией еще и потому, что впервые мы оказались в числе победителей как клуб. Призы победителям вручали в Калининградском областном драматическом театре, где нас встретила артист драматического театра и кино - Горбунова Диана. Специально для победителей конкурса она раскрыла несколько тайн «закулисья» и провела интересную экскурсию. Мы побывали в гримерной, мастерской по изготовлению декораций и на главной сцене. Положительные эмоции переполняли всех участников, и магия театра надолго заворожила наши сердца. Думаю, мы еще не раз встретимся на спектаклях.
На память об этом чудесном дне мы получили замечательные подарки настольную игру, большие пазлы, номер журнала «Маленькая страна Калининград» и диплом победителя.
Просмотров: 289 | Добавил: библиотекарь | Теги: клуб Аистенок, Конкурс, Магия театра, драматический театр | Рейтинг: 5.0/1