Главная » 2013 » Март » 25 » Клуб туристов
Клуб туристов

С  начала этого года на базе городской библиотеки для любителей путешествий  и спорта организован  клуб  туристов города Пионерского под руководством Андронова  Юрия Марьяновича.  Все желающие вступить в этот клуб  приглашаются каждый вторник в 15-00  в читальный зал городской библиотеки (ул. Армейская д.6)  для обсуждения дальнейших  перспектив активного времяпровождения.

В ближайших  планах  клуба  - в ознаменование годовщины взятия  Нойкурена 14 апреля – акция «Мы шли под грохот кононады». Планируется совершить путь русской пехоты от  поселка Куликово до Нойкурена - Пионерска, дублируя продвижение Советской Армии в апреле 1945 года. Поддержать акцию приглашаются все желающие.

Телефон для справок: 8-950-679-72-47 (Андронов Ю. М.)

8(40155) 2-28-99 (МБУК «Городская библиотека» ПГО)

Для тех, кто желает принять участие в акции, необходимо оставить комментарий в теме, чтобы впоследствии получить дополнительную информацию.

А так же Вы можете задать интересующие вопросы в комментариях к этой теме.

Просмотров: 555 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0