Главная » 2023 » Сентябрь » 11 » Клубы курортной библиотеки
Клубы курортной библиотеки
В городской курортной библиотеке работает клуб "ПроЧТИ" для молодежи в возрасте от 12 до 17 лет.
Расскажем о работе клуба немного подробнее.
Название выбрали не случайно, в нём отражается всё, что ребята любят делать в клубе. Наш клуб: Про Чтение, Творчество и Игры (ПроЧТИ). Встречи проводятся каждое второе воскресенье месяца в читальном зале городской библиотеки (ул. Армейская д. 6). Мы часто смотрим и обсуждаем художественные фильмы, играем в настольные и интеллектуальные игры, проводим дискуссии на важные темы и встречи с интересными людьми, участвуем в городских и добровольческих акциях, выезжаем на молодежные фестивали.
Когда будет проходить следующая встреча клуба и чему она будет посвящена, можно узнать по ссылке - https://vk.com/club67314297 или по телефону 8 40155 2 28 99 (Руководитель клуба Уварова Виктория Робертовна)

Клуб "Геоленок".
Основным направлением деятельности Клуба является работа с детьми и подростками в возрасте от 7 до 10 лет. В рамках работы Клуба происходит формирование активной гуманной позиции по отношению к природе, воспитание эстетического и нравственного отношения к окружающему нас миру, приобщение детей к изучению окружающей среды, развитие навыков коллективной работы, расширение культурного кругозора. Во время занятий используется интерактивный глобус. Встречи проводятся каждую вторую среду месяца. Руководитель клуба - Щербакова Татьяна Анатольевна. Справки по телефону 8 40155 2 26 95

Клуб "Мультстудия "Чайка"
Основным направлением деятельности клуба является работа с детьми и подростками в возрасте от 7 до 13 лет. Здесь у детей развивают интерес к мультипликации, обучают основам анимации, элементам режиссуры; развивают навыки коллективной работы, организаторских способностей; повышают духовный потенциал личности обучающегося, происходит расширение его культурного кругозора. Каждое практическое занятие дополняется информационным блоком, способствующим общему развитию детей. Встречи проводятся каждую первую и третью среду месяца.
Когда будет проходить следующая встреча клуба и чему она будет посвящена, можно узнать по ссылке - https://vk.com/club67314297 или по телефону 8 40155 2 28 99 (Руководитель клуба Уварова Виктория Робертовна и Варавва Анна Николаевна)

Клуб Семейного чтения и настольных игр
Клуб начал работать с октября 2022 года. Основным направлением деятельности Клуба является формирование круга семейного чтения; создание пространства для диалога ребенка и взрослого; создание условий для проведения интеллектуального семейного досуга, вовлечение семей в позитивную, активную жизнь. Клуб объединяет детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет и их родителей, проживающих в Пионерском городском округе. Когда будет проходить следующая встреча клуба, и чему она будет посвящена, можно узнать по ссылке - https://vk.com/club67314297 или по телефону 8 40155 2 28 99 и 8 40155 2 26 95
Руководители клуба: Щербакова Т. А., Уварова В. Р.
Просмотров: 466 | Добавил: библиотекарь | Теги: для детей, курортная библиотека, Библиотека | Рейтинг: 0.0/0