Главная » 2022 » Март » 25 » Квиз "4 дня штурма"
Квиз "4 дня штурма"
7 апреля в 16:00 в курортной библиотеке города Пионерского состоится квиз, посвященный годовщине Кенигсбергской операции. Одной из славных страниц героического прошлого нашего народа является Восточно–Прусская операция Советской армии и особенно её заключительный этап – штурм Кёнигсберга. Штурм Кенигсберга начался 6 апреля 1945 года в девять утра массивной артподготовкой. И уже к полудню передовые отряды перешли в наступление. 9 апреля комендант Кенигсберга Отто фон Ляш капитулировал перед войсками маршала Василевского.

Для участия необходимо:
Набрать команду от 3 до 6 человек, зарегистрировать ее по ссылке. При регистрации нужно указать название команды, количество участников, контакты для связи.

Просмотров: 413 | Добавил: библиотекарь | Теги: штурм Кёнигсберга, патриотический квиз, квиз | Рейтинг: 0.0/0