Главная » 2024 » Февраль » 12 » Квиз к Дню книгодарения
Квиз к Дню книгодарения
Несколько лет сотрудники городской библиотеки готовили онлайн-квиз для младших школьников к акции "Дарите книги с любовью", но в этом году мы не успевали подготовить его к 1 февраля, и было принято решение прервать эту традицию. Однако наши юные читатели и их классные руководители с нами категорически не согласились. Мы заметили, что ребята проходят квизы прошлых лет, и решили, что надо напрячь все силы и запустить небольшую онлайн-викторину.
Приглашаем ребят (требуется регистрация) начальной школы к участию в онлайн-викторине, посвященной писателям-юбилярам и книгам-юбилярам 2023 и 2024 годов. Викторина продлится с 12 по 18 февраля 2024 года. Задания открываются по мере выполнения. Выполнив первое задание, нажмите белую стрелку в левом верхнем углу для возврата к заданиям. Грамоты участникам будут отправлены по электронной почте, указанной при регистрации.
Желаем удачи.
Просмотров: 2746 | Добавил: библиотекарь | Теги: дарите книги с любовью | Рейтинг: 5.0/1