Главная » 2021 » Июнь » 23 » Лето с книгой
Лето с книгой
В отделе детской литературы открылся летний читальный зал. На террасе библиотеки можно почитать книгу или журнал, порисовать цветными мелками или карандашами, взять книгу с полки буккроссинга или подождать друга (подругу) в удобном кресле-мешке. Летний зал работает с понедельника по четверг. За несколько недель работы его посетили уже более ста человек, а библиотека получила положительные отзывы от гостей города, которыми мы хотим поделиться с вами.
Семья Смирновых: "Посещаем библиотеку третий год. Приезжаем из Москвы. Приятно удивлены, что в небольшом городке стала такая библиотека. Особенно порадовали дети, читающие на террасе и много новых книг! Желаем успехов в работе!"
Семья Бардыниных: "Удивлены и приятно порадованы роскошной библиотекой в центре Пионерского. Мы - приезжие из г. Астрахани, такого уровня у нас в большом городе, увы, нет.
Качественные, разнообразные, на все вкусы новые книги, очень вежливые и грамотные специалисты-библиотекари, помогающие выбрать нужные книги. И, самое главное, позаботились и в жаркие летние дни придумали отдых с чтением и детскими играми на свежем воздухе на террасе, это очень правильное решение и досуг отличный для взрослых и детей, это воистину бренд г. Пионерского. Хочется пожелать коллективу творческих, воспитательных, педагогических успехов, энергии, положительных эмоций."
Спасибо всем читателям и гостям города за приятную похвалу, будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень библиотеки.
Просмотров: 398 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 5.0/1