Главная » 2022 » Январь » 13 » Литературно-познавательное путешествие «Сокровища русской культуры»
Литературно-познавательное путешествие «Сокровища русской культуры»
МБУК "Городская библиотека" ПГО с 10 по 30 января приглашает посетить выставку «Литературно-познавательное путешествие «Сокровища русской культуры». Она состоит из нескольких подразделов: «Искусство, пережившее века», «Фольклор – душа народа», «Свет православной книги». На ней представлено много интересных книг, посвящённых русской культуре, быту, традициям, искусству. Приглашаем Вас принять участие в небольшом конкурсе: 2 раза в неделю (во вторник и четверг) в течении работы выставки в социальных сетях библиотеки будут размещены интересные вопросы, ответы на которые находятся в книгах, представленных на выставке. Читатели, давшие первыми правильные ответы, будут награждены памятными призами.
Просмотров: 147 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0