Главная » 2019 » Апрель » 3 » Литературный праздник "Книжная весна"
Литературный праздник "Книжная весна"

В рамках недели детской книги 24 марта в сквере возле библиотеки прошел литературный праздник "Книжная весна". Собравшиеся семьи активно принимали участие в празднике: дети соревновались в литературных и подвижных играх, родители слушали стихи местных поэтов литературного объединения "Звонница" и искали интересные книги на детском и взрослом буккроссинге. Горячий чай и угощения подкрепляли силы для новых активных действий.
Городская библиотека подготовила для всех желающих мастер классы, на которых можно было самостоятельно изготовить блокнот или иллюстрированную книжку. А клуб "Апельсин" провел забавный конкурс скороговорок и литературную викторину с призами. После нескольких часов на улице отогревались в библиотеке за увлекательными играми.
Просмотров: 231 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0