Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Марафон добрых дел вместе с волонтерами культуры
Марафон добрых дел вместе с волонтерами культуры
Итоги "Марафона добрых дел" в библиотеке Пионерского: 30 октября - команда волонтеров культуры "Недоросли" приступила к выполнению заданий добровольческого марафона. В первый день девушки помогали в изготовлении библиотечных бланков. 31 октября - участники марафона оформили книжную выставку "В единстве народов - будущее России" к знаменательной дате "День народного единства". 2 ноября - команда собирала листья для изготовления гербария "Деревья города Пионерского", а так же провела несколько индивидуальных консультаций по оформлению Пушкинской карты. 3 ноября - волонтёры культуры помогли сотрудникам в организации мероприятия в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств": подготовили бланки для ответов на кино-викторину, расставили столы и стулья. 5 ноября - были подведены итоги марафона. Сотрудники библиотеки выражают благодарность Демидовой Ангелине, Багровой Ангелине, Козыревой Ксении и Рыбниковой Александре за проделанную работу.
Просмотров: 174 | Добавил: библиотекарь | Теги: марафон добрых дел | Рейтинг: 0.0/0