Главная » 2023 » Февраль » 21 » Масленица-блинница, весны именинница
Масленица-блинница, весны именинница
Началась масленичная неделя, и мы вспоминаем приметы, обычаи и обряды русского народа при встрече Масленицы и прощании с зимой. В связи с этим городская библиотека приглашает детей на развивающее занятие. Вас ждет интересный рассказ о традициях празднования Масленицы, о шумных народных гуляниях, сказки о победе теплой весны над холодной зимой. Всех участников занятия ожидает мастер-класс по навыкам народного ручного ткачества по плетению декоративного шнурка, который можно будет использовать по Вашему желанию: в качестве модного этнического браслета, оригинальной закладки, подарка друзьям и др.
Время проведения: 25 февраля в 12 часов.
Место проведения: Городская библиотека ул. Армейская д. 6.
Стоимость участия: 150 рублей.
Предварительная запись по телефону: 8 401 55 2 28 99.
Просмотров: 259 | Добавил: библиотекарь | Теги: для детей, масленица, мастер-класс | Рейтинг: 0.0/0