Главная » 2023 » Ноябрь » 15 » Мастер-класс "Подготовка к Новому году"
Мастер-класс "Подготовка к Новому году"
Когда до Нового года остается месяц, каждый ребенок понимает, как мало остается времени и как много надо успеть. Нужно продумать новогодний костюм, сделать подарки маме и папе, а самое главное, написать письмо Деду Морозу и загадать желание. Дни в ожидании праздника то тянутся очень медленно, то молниеносно бегут, и вдруг мы оказываемся перед фактом: завтра – Новый год! Помочь не спеша подготовиться к новогоднему торжеству, планируя день за днем все необходимые дела, может необычный календарь Деда Мороза. Каждый ребенок, который сделает этот календарь, будет в течение месяца ежедневно следить, сколько осталось дней до Нового года, и успеет сделать предновогодние дела. Вас ждут на мастер-класс по созданию календаря Деда Мороза в читальном зале городской библиотеки по предварительной записи 26 ноября в 11-00. Стоимость участия - 200 руб. Рекомендованный возраст 5+.
Просмотров: 597 | Добавил: библиотекарь | Теги: новогодний мастер-класс, для детей | Рейтинг: 0.0/0