Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Ночь искусств
Ночь искусств

Ранние ноябрьские сумерки никак не повлияли на теплый дружелюбный вечер в библиотеке, не смотря на то, что вечер назывался «Ночь искусств». Уже не первый год в начале ноября библиотекари приглашают всех желающих приятно и с пользой провести время в читальном зале. В этом году Ночь искусств была посвящена театру, и открыла вечер развлекательно-познавательная игра-викторина «Театральный переполох». Участники игры оказались настоящими театралами и проявили совсем неплохие познания в театральной сфере, а конкурс пантомим «Изобрази» выявил талантливых актеров. Преподаватель детской школы искусств Иванова Олеся Викторовна увлекла всех присутствующих необычным занятием – обучением писать вязью. С большим старанием участники этого мастер-класса «Открытка вязью» осваивали этот достаточно нелегкий шрифт. С удовольствием все участвовали в мастер-классе «Балерина». Оказалось, что сделать своими руками балерину- украшение из бумаги совсем не сложно. Весьма оживленным продолжением вечера стало выступление поэтов литературного объединения «Звонница». Как всегда, пользовались успехом произведения Ларисы Заманской, Александра Марацуцова, Ирины Павловой, и других пионерских поэтов. Не оставила никого равнодушным Татьяна Еремеева, исполнив веселую песню «Подружки». Ночь искусств закончилась чаепитием, а самовар и угощение на столе напомнили домашнюю обстановку. Ни у кого не возникло сомнения, что этим вечером в библиотеке царило единение и согласие.
Просмотров: 212 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 5.0/2