Главная » 2013 » Июнь » 24 » Новинки от читателей.
Новинки от читателей.
Коллектив городской библиотеки выражает благодарность нашим читателям, которые пополняют наш фонд такими замечательными книгами.

М. Уэйс и Т. Хикмэн "Драконы" кн. 1,2,3. Затерянный во Времени и Пространстве волшебный мир Кринна постигла страшная беда - нашествие не знающих жалости драконидов. Сквозь тайные Врата Миров на цветущие долины и мирные селения обрушилась беспощадная армия Тьмы. Справятся ли Герои Копья с Повелителями Ночи? Об этом вы узнаете только прочитав книги: "Драконы Осенних сумерек", "Драконы Весеннего Рассвета" и "Драконы Зимней Ночи"

Т. Пратчетт "Страта" В данный том вошли первые два романа Терри Пратчетта - "Страта" и "Темная сторона солнца"

К. Н. Баштовая "И дорога к себе так длинна..." Здравствуй, путник. Решил заглянуть в Лес? Ну удачи, удачи. Сомневаюсь, правда, что ты там выживешь. Почему сомневаюсь? Ну как «почему»? Лес опасен. Лианы оплетают ноги, трава ядовита, деревья норовят уничтожить любого, кто приблизится к ним. Все еще надеешься, что сможешь прогуляться по здешним полянкам? Не буду тебя разочаровывать. Постарайся только не попасть в улей к кынсам, не натолкнуться на проголодавшегося жряка, не разозлить трау… Уверен, что сможешь? Ну тогда запомни еще один совет: окажешься у дриад, не называйся эльфом.

Е. Малиновская "Практическая демонология", "Правила черной некромантии" Странные и пугающие дела творятся в семействе достопочтенного купца. Кто-то из его домочадцев заключил сделку с Темным Богом и оставил открытой дверь в потусторонний мир. Отныне каждый, кто взглянет в проклятое зеркало, увидит в отражении свою смерть. Казалось бы, какое отношение это имеет ко мне - барону Вулдижу из печально известного рода Сурина? Самое прямое! На кону стоит слишком многое. В тугом узле интриг сплелись чужие тайны, заговор инквизиции и игры демонов. И мне придется найти выход из сложившейся ситуации, не прибегая к помощи ритуалов черной некромантии, иначе я потеряю больше, чем жизнь,- собственную душу.
Любители фантастики поторопитесь - книги ждут Вас!
Просмотров: 542 | Добавил: библиотекарь | Теги: Уэйс, пратчет, Баштовая, Хикмэн, Малиновская, книжные новинки | Рейтинг: 0.0/0