Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Обзор книжных новинок "Сделай себя успешным!"
Обзор книжных новинок "Сделай себя успешным!"
Эта выставка для тех, кто хочет изменить свою жизнь, улучшить не только отношения с окружающими людьми, но и с самим собой. Такие популярные в психологической литературе авторы, как Хэл Элрод, Ичиро Кишими, Эстер Войджицки, Мирзакарим Норбеков, Елена Колина, Борис Литвак, Вадим Петровский и другие, хотят показать, как жить радостно и красиво, насколько велик человеческий потенциал, как создать творческую и позитивную атмосферу для самосовершенствования и развития наших детей. Интерактивная выставка будет доступна для Вас в формате онлайн на нашем сайте.
Просмотров: 223 | Добавил: библиотекарь | Теги: национальный проект культура, будь успешным, новая библиотека, Саморазвитие и самосовершенствовани, обзор книг, Саморазвитие, культура | Рейтинг: 0.0/0