Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Обзор книжных новинок: Простые ответы на детские вопросы
Обзор книжных новинок: Простые ответы на детские вопросы
На выставке вы найдете ответы на вопросы, которые задают любознательные дети: Почему падают звёзды? Почему небо синее? Почему летом жарко, а зимой холодно? Почему шумят деревья в лесу? Кто живет в воде? Как выглядели динозавры? Книги с яркими иллюстрациями, написанные доступным для детей языком, понравятся и взрослым. Подходят для совместного семейного чтения. В представленных энциклопедиях понятные и краткие ответы на самые разные темы. А ещё к каждому ответу есть картинка, чтобы ребёнку было интересней получать знания.
Просмотров: 175 | Добавил: библиотекарь | Теги: новая библиотека, модельная библиотека, новинки для детей | Рейтинг: 0.0/0