Главная » 2019 » Апрель » 9 » Патриотический урок
Патриотический урок

9 апреля является особой знаменательной датой для жителей области. Это День взятия Кёнигсберга. Городская библиотека специально для школьников разработала патриотическую игру "Игры разума: Штурм Кёнигсберга". Соревнуясь друг с другом, шесть команд отвечали на вопросы об основных этапах этого сражения. Справились ребята на "отлично", разрыв в баллах у команд был минимальный. Большинству ребят хорошо знакомы основные факты о четырех днях штурма города-крепости. Выявить команду-победителя помогли дополнительные вопросы, посвященные летчикам-героям, именами которых названы улицы города Пионерского.
Все участники, прошедшие игру, были награждены грамотами.
Спасибо за оказанную помощь в подготовке мероприятия школьному библиотекарю Филатовой Н. В. и за подготовку участников классному руководителю 4 класса "Г" Калиновской О. А.
Библиотекарь Уварова В. Р.
Просмотров: 247 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 5.0/2