Главная » 2022 » Апрель » 19 » Первоклассники на экскурсии в библиотеке
Первоклассники на экскурсии в библиотеке
19 апреля отдел детской литературы посетили ученики 1"Б" класса (Классный руководитель Рога В.Н.). Первоклассники совершили увлекательное путешествие в мир книг, познакомились с основными правилами пользования библиотекой, узнали о правильном обращении с книгами и о том, как выбирать книги . Библиотекари рассказали ребятам, что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке, показали работу станции самообслуживания и интерактивного глобуса. Детей познакомили с необычными выставочными экземплярами, с новой литературой по краеведению. Особенно, ребятам понравилась книга калининградского писателя Сергея Погоняева "Этот город мой и твой". Экскурсия в библиотеку получилась и познавательной и интересной .
Просмотров: 929 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0