Главная » 2023 » Апрель » 17 » Первый турнир по ЧГК "Пионерская чайка"
Первый турнир по ЧГК "Пионерская чайка"
15 апреля в курортной библиотеке Пионерского состоялся первый городской турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - «Пионерская чайка» среди ребят от 12 до 13 лет. Всего участвовали 5 команд. Три из Пионерского: две сборных команды «Пионерские орлы», «Дядя Степа» и команда 6-го «В» класса «Боты». А также две сборные команды Калининградской области «СМГ нешкольники» и «Зеленые» (Калининград, Гурьевск, п. Ласкино, п. Матросово, п. Холмогоровка, п. Луговое).

Турнир состоял из двух туров по 10 вопросов из разных областей знаний. Некоторые вопросы сопровождались раздаточным материалом. На обсуждение каждого вопроса давалась одна минута, по истечении которой нужно было написать свой вариант ответа. Собирала ответы «ласточка» волонтер Таисия.

По итогу игры 1-е место заняли две команды – «Дядя Степа» и «Пионерские орлы», 2-е место разделили «СМГ нешкольники» и «БОты», 3-е место заняла команда «Зеленые».

Благодарим всех участников, организаторов и волонтеров культуры за помощь в проведении турнира «Пионерская чайка».
Просмотров: 348 | Добавил: библиотекарь | Теги: курортная библиотека, Библиотека, для детей | Рейтинг: 0.0/0