Главная » 2019 » Август » 29 » Победа на 10 миллионов
Победа на 10 миллионов
Друзья, мы рады сообщить вам, что МБУК "Городская библиотека" вошла в число победителей конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в целях реализации национального проекта «Культура». Библиотека Пионерского сможет не только преобразиться внешне, но и автоматизировать библиотечные процессы и значительно обновить книжный фонд.
500 библиотек подали заявки на участие в конкурсе на 2020 год. В итоге победителями отбора были признаны 110 участников из пятидесяти двух субъектов РФ. 7 библиотек Калининградской области подали заявки на участие в национальном проекте "Культура", 4 из них вошли в число победителей:
- МБУК «Городская библиотека» Пионерского городского округа - 10 миллионов рублей;
- Багратионовская центральная детская библиотека МБУ «Багратионовское библиотечное объединение»- 5 миллионов рублей;
- Рыбачья сельская библиотека МБУ «Зеленоградское объединение библиотек»- 5 миллионов рублей;
- Городская юношеская библиотека МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система»- 5 миллионов рублей.
Мы поздравляем всех победителей и желаем успехов в реализации проекта, дальнейшего процветания и благополучия.
Просмотров: 286 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 5.0/1