Главная » 2012 » Апрель » 10 » Подведение итогов "Недели прощенного задолжника"
Подведение итогов "Недели прощенного задолжника"
   Со 2-ого по 8-е апреля в городской библиотеке прошла "Неделя прощенного задолжника", смысл которой заключался в том, что задолжникам (особенно 2 - 3-х годичной давности) предлагалось приложить усилия в поиске взятых в библиотеке книг и принести их, наконец, в любое удобное и для них и для библиотекарей время (т.е. во все дни с 10:00 до 19:00, кроме пятницы).
   По результатам прошедшей акции задолжники не особенно торопились выполнить свой долг перед библиотекой. Но есть у нас в городе и совестливые честные люди, откликнувшиеся на призыв. Таковых оказалось 19 человек, что уже говорит о том, что акция состоялась.
   Общее количество вернувшихся в библиотеку книг составило 32. Среди них как классические произведения, пользующиеся особенным спросом у студентов и школьников (Л. Толстой, Ф. М. Достоевский, И. Тургенев, О. Уайльд, А. Чехов и т.д.), так и современная литература (детективы Д. Донцовой, Г. Куликовой, А. Бушкова, Ю. Шиловой, а так же несколько любовных зарубежных романов).
   Сотрудники городской библиотеки благодарны всем, кто откликнулся на акцию и вернул книги!

Варавва А. Н.
Просмотров: 1113 | Добавил: библиотекарь | Теги: книги, городская библиотека, акция | Рейтинг: 0.0/0