Главная » 2014 » Январь » 30 » Подведение итогов "Олимпийских чтений"
Подведение итогов "Олимпийских чтений"
27 января в соревновании на «скорочтение» приняли участие 7 человек разных возрастных категорий. Победителями стали: первое место – Полина Молочко, второе – Александр Иванович Круподеров и третье место Наталья Демидова.
28 января в городской библиотеке прошли соревнования на лучшего олимпийского чтеца. Многие наши читатели постеснялись читать стихотворения на людях, но нашлись и смельчаки: первое место заняла Любовь Михайлистая, которая прочла нам гимн олимпийских игр 2014 второе место - самая юная участница соревнований, дочь нашего постоянного читателя - Рыбникова Александра, она рассказала нам стихотворение «Талисманы Олимпиады», третье место заняла Мария Орлова.
29 января в соревновании «Олимпийский знаток» участвовало 15 человек. Нам очень трудно было определить победителей в этом конкурсе, т.к. многие ответили правильно на все вопросы. Но самые полные ответы дали трое участников, занявшие призовые места. Первое место – Зайцев Иван Николаевич, второе место – Абашкин Игорь Николаевич и третье место – Рудзянский Роман Игоревич.
Мы поздравляем наших «Олимпийцев» и благодарим всех участников «Олимпийских чтений».
На фотографиях призеры, занявшие первые места: Полина Молочко, Любовь Михайлиская, Зайцев Иван Николаевич.
Просмотров: 572 | Добавил: библиотекарь | Теги: олимпийские чтения, городская библиотека Пионерского, Любовь Михайлистая, Полина Молочко, Зайцев Иван Николаевич | Рейтинг: 0.0/0