Главная » 2023 » Март » 21 » Поставь лайк библиотеке
Поставь лайк библиотеке
Поставь лайк Пионерской библиотеке !

Голосование по ссылке: clck.ru/33ixbW

С 6 марта по 2 апреля, на сайте точки-притяжения.рф проходит голосование за лучшее молодежное пространство.

Город Пионерский представляет свое Открытое пространство - "Клубы курортной библиотеки".

Библиотека открыта для молодежи - ее внутреннее пространство подходит для интеллектуального досуга, саморазвития, для организации различных мероприятий и встреч. Здесь есть все необходимое для работы над проектами и их осуществления.

Как отдать свой голос:
Зарегистрироваться на сайте точки-притяжения.рф.
На главной странице сайта нажать кнопку "Проголосовать".
В строке поиска ввести "Пионерский".
Под фотографией библиотеки нажать "палец вверх"

Выбери до 10 понравившихся мест, где будут встречаться эксперты и молодёжь из регионов, проводиться форумы, семинары и встречи.

В результате голосования останутся 600 пространств, из которых эксперты определят 300 победителей, после чего будет создана интерактивная карта с «Точками».

Только 14 мест из Калининградской области пройдут во второй тур!

Мы ждем именно Вашего голоса!

#пионерскийгородскойокруг #Росполодёжь #точкипритяжения
#КурортнаябиблиотекаПионерского #моложедьПионерского #модельныебиблиотекиКалининградскойобласти
Просмотров: 219 | Добавил: библиотекарь | Теги: пространство для молодежи, точка притяжения, Молодежь | Рейтинг: 0.0/0