Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Праздник дворовых игр
Праздник дворовых игр

9 сентября по инициативе Детско-родительского клуба «Аистенок» в сквере возле городской библиотеки прошел первый праздник дворовых игр. Более 20 человек, дети и их родители, приняли участие в праздничной программе. Ребята узнали новые для них игры, а родители вспоминали, в какие игры играли сами, как отличались правила игр и их названия в разных дворах.
Резиночки, квадрат, хали-хало, монах и краски, классики – все дворовые забавы принимались детворой на «ура». Мамы показывали свое мастерство в резиночках, классиках, прыжках на скакалке, папы в игре в квадрат. Сотрудники МБУК «Городская библиотека» раздали участникам буклеты «Игры во дворе», в которых объяснялись правила популярных игр. Надеемся, что многие ребята будут играть в эти игры в своих дворах, а наш праздник станет традиционным событием года.
Спасибо всем родителям, которые помогали в подготовке к празднику, и всем участникам за их эмоции, заряжающие хорошим настроением .
Библиотекарь Уварова В. Р.
Просмотров: 292 | Добавил: библиотекарь | Теги: праздник для детей, дворовые игры | Рейтинг: 0.0/0