Главная » 2023 » Июнь » 26 » Путешествие по модельным библиотекам Калининградской области
Путешествие по модельным библиотекам Калининградской области
Библиотека Пионерского – одна из первых в области приняла участие в обновлении и обрела статус модельной. В ней появилось много нового и интересного как с точки зрения библиотекарей, так и с точки зрения читателей. Новый опыт, новые направления в работе, новое оборудование, новые книги – все это стимулировало волну интереса к библиотечной сфере сегодняшнего дня. В рамках проекта «Путешествие по модельным библиотекам Калининградской области» приглашаем посетить библиотеку Пионерского первой и познакомиться с ее особенностями. Калининградская областная научная библиотека совместно с Министерством культуры объявило конкурс на самого активного путешественника. Проект действует с 14 июня по 31 августа. В каждой библиотеке получите специальную фишку (в Пионерской библиотеке это фишка «5») и наклейте ее на отрывной талон. Когда посетите все библиотеки и наклеите все фишки, сдайте отрывной талон в Калининградскую областную научную библиотеку до 1 октября 2023 года. Тех, кто первым сдаст отрывной талон с наибольшим количеством фишек, ждет приз. В рамках фестиваля «Дни литературы в Калининградской области» в октябре состоится награждение активных путешественников. Кстати, в библиотеке Пионерского уже побывали несколько путешественников этого проекта. Удачи в путешествии по лучшим библиотекам!
Просмотров: 800 | Добавил: библиотекарь | Теги: модельные библиотеки, Путешествие | Рейтинг: 0.0/0