Главная » 2023 » Январь » 11 » Развивающие занятия для детей от 1 года до 3 лет
Развивающие занятия для детей от 1 года до 3 лет
Вашему любимому ребенку уже годик?! Два!! Три!!! Он начинает или уже относительно хорошо различает цвета, формы предметов, геометрические фигуры, собирает первые мозаики составляет свои маленькие пазлы, и Вы хотите, чтобы он усовершенствовал свои первые опыты и знания, а также приобрел и раскрыл в себе новые способности. Тогда «Развивающие занятия» в отделе детской литературы просто необходимы для Ваших детей! Вас ждут комплексные занятия с различными развивающими игрушками. Это настольные игры, конструкторы, игры на изучение цветов и форм, мозаики, пазлы. Это лепка из пластилина и сюжетные игры с вылепленными из пластилина фигурками. Это аппликация и рисование, в том числе и пальчиковое, а также пальчиковые игры. И, наконец, это выразительное чтение сказки, динамичная постановка или спектакль, красочный настольный театр. Вас ждут вместе с детьми каждую среду в 11-00 по адресу Комсомольская, 7 (отдел детской литературы).
Запись по телефону: 8 401 55 2 26 95.
Стоимость одного занятия 150 рублей.
Просмотров: 218 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0