Главная » 2023 » Июль » 13 » Силуэт родного города
Силуэт родного города
В городской библиотеке Пионерского работает уникальная выставка «Силуэты любимого города». На ней представлены отрывки из лирических произведений пионерских поэтов, посвященных родной пионерской земле и природе. Каждому отрывку стихотворения сопутствует изображение прекрасных пейзажей нашего замечательного города Пионерского и его окрестностей. Каждое стихотворение написано с любовью и верой в будущее нашей малой Родины, и посетившие выставку обязательно найдут в своем сердце отзвук этой любви и веры. А так же вы найдете здесь фотографии достопримечательностей нашего любимого города с кратким описанием истории их возникновения, которые мы рекомендуем посетить гостям Пионерского, чтобы познакомиться с ним поближе. Приглашаем всех желающих посетить выставку «Силуэты любимого города» до конца лета в МБУК «Городская библиотека» ПГО.
Просмотров: 669 | Добавил: библиотекарь | Теги: пионерский | Рейтинг: 0.0/0