Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Тотальный диктант
Тотальный диктант
Просветительская акция Тотальный диктант – 2020 состоится 17 октября по тексту Андрея Геласимова. Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Ее цель – дать возможность каждому человеку проверить знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. Библиотека города Пионерского впервые стала площадкой для Тотального диктанта и проводит акцию в формате #пишемдома. Организатором акции в Калининградской области является ГБУ «Центр молодежи» при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области.
Для участия в акции необходимо с 12 по 17 октября зарегистрироваться на площадке #пишемдома на странице totaldict.ru/kaliningrad, (прикрепиться на площадке – #пишемдома в Пионерском, Библиотека Пионерского городского округа) и получить бланк в библиотеке (ул. Вокзальная д. 5 кабинет 8)
17 октября авторизируйтесь на сайте totaldict.ru (войдите в личный кабинет на сайте). Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь (нажмите на кнопку «Вход» и «Создать учетную запись»)
Подключайтесь к онлайн-марафону Тотального диктанта: кнопка для перехода появится на главной странице сайта 17 октября.
Трансляция диктовки текста для Калининградской области начнется в 13-00 (время местное).
После написания диктанта сдайте работу по адресу: Калининградская область, г. Пионерский, ул. Вокзальная, 5 (график пункта сдачи работ: пн, вт, ср, чт, сб, вс: 10-00 -18-00) до 18 октября. После 18 октября работы к сдаче не принимаются.
Просмотров: 229 | Добавил: библиотекарь | Теги: модельная библиотека, пионерский, тотальный диктант, новая библиотека | Рейтинг: 0.0/0