Главная » 2012 » Август » 30 » Вокруг света по книжным страницам
Вокруг света по книжным страницам

В "Городской библиотеке" новая выставка, которая позволит вам отправится в путешествие по всему миру. Побывать в различных странах, посмотреть достопримечательности, узнать о традициях, любимых блюдах и необычных праздниках различных наций.  На выставке представлены книги и периодические издания о Франции, Италии, Испании, Великобритании, Китае, Японии, Индии, Египте, Тайланде, Польше, а так же о многих других странах.

На выставке будут представлены наши книжные новинки:

Наталья Волф "Германия. Пиво, сосиски и кожаные штаны" - "На этих страницах вас ждут интересные истории и малоизвестные факты, которые пригодятся для того, чтобы стать настоящими немцами."

Кинель К. Г. "Тайланд. Королевство храмов и дворцов" -  Это самобытное государство с древней культурой и богатыми буддийскими традициями, до сих пор пронизывающими повседневную жизнь тайцев. Уникальный климат, сервис высокого уровня, разнообразие экскурсий делают Тайланд одним из мировых центров паломничества туристов. Авторы книги, хорошо знающие и любящие эту страну, приглашают читателей в увлекательное путешествие.

Просмотров: 593 | Добавил: библиотекарь | Теги: пионерский, Библиотека, Путешествие, туризм, книжная выставка | Рейтинг: 0.0/0