Главная » 2018 » Март » 26 » Встреча детско-родительского клуба "Аистенок"
Встреча детско-родительского клуба "Аистенок"

23 марта состоялась первая в этом году встреча детско-родительского клуба «Аистенок». Поводов для встречи было много: завершившийся в библиотеке ремонт, день рожденья клуба, День балтийского моря и Всемирный день земли. Каждой теме мы уделили внимание. Поговорили о важности защиты окружающей среды, о дне весеннего равноденствия, об акции «Час земли», в которой ребята пообещали обязательно принять участие. Дню балтийского моря был посвящен мастер класс «Открытка-фокус». Открытка с раскрашенной картинкой понравилась не только детям, но и родителям, делается она просто, а выглядит эффектно и подходит для любого праздника. Ребята оценили обновления, произошедшие в библиотеке: больше всего им понравились яркие пуфы-кресла и новое пространство для подвижных игр. После праздничного чаепития все играли в лото и мафию. Следующая встреча клуба будет посвящена празднику пасхи, ждем всех желающих.
Просмотров: 311 | Добавил: библиотекарь | Рейтинг: 0.0/0