Главная » 2024 » Апрель » 2 » Второй турнир "Пионерская чайка" по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда"
Второй турнир "Пионерская чайка" по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда"
28 марта в городской библиотеке состоялся Второй турнир "Пионерская чайка" среди 4-х, 5-х и 6-х классов.
Всего в турнире по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" приняли участие 9 команд. Два тура по восемь вопросов определили победителей.

Среди 4-х классов места распределились следующим образом:
1-е место заняла сборная команда "Можжевельник";
2-е место - команда 4 "В" класса "Заводные угольки";
3-е место - команда 4 "А" класса "Балтика".
4-е место поделили три команды: 4 "Д" класс "Ковбои", 4 "Б" класс "Молния" и 4"Г" класс "Богомолы".

Среди 5-6 классов:
1-е место заняла сборная команда "Избранные";
2-е место - команда с лаконичным названием "6-й "Д";
3-е место - команда 6 "Б" класса "Ясно, но...junior".

Организаторы турнира, Клуб "Апельсин" и МБУК "Городская библиотека" ПГО, поздравляют ребят с победой и надеются на дальнейшее участие в интеллектуальных играх.

Особую благодарность выражаем волонтерам турнира - Осьмачко Ольге, Кустовой Кире и Рыбниковой Александре за оказанную помощь в организации и проведении.
Просмотров: 1798 | Добавил: библиотекарь | Теги: Что? Где? Когда?, турнир для детей | Рейтинг: 0.0/0