Главная » 2023 » Март » 6 » ВЫБЕРИ СВОЮ «ТОЧКУ ПРИТЯЖЕНИЯ»
ВЫБЕРИ СВОЮ «ТОЧКУ ПРИТЯЖЕНИЯ»
С 6 марта по 2 апреля на сайте точки-притяжения.рф проходит голосование за лучшее молодежное пространство. Город Пионерский представляет свое Открытое пространство - "Клубы курортной библиотеки". Библиотека открыта для молодежи - ее внутреннее пространство подходит для интеллектуального досуга, саморазвития, для организации различных мероприятий и встреч. Здесь есть все необходимое для работы над проектами и их осуществления.

Как отдать свой голос:
- Зарегистрироваться на сайте точки-притяжения.рф.
- На главной странице сайта нажать кнопку "Проголосовать".
- В строке поиска ввести "Пионерский".
- Под фотографией библиотеки нажать "палец вверх".

ВЫБЕРИ СВОИ «ТОЧКИ ПРИТЯЖЕНИЯ»: выбери до 10 понравившихся мест, где будут встречаться эксперты и молодёжь из регионов, проводиться форумы, семинары и встречи.

В результате голосования останутся 600 пространств, из которых эксперты определят 300 победителей, после чего будет создана интерактивная карта с «Точками».

Мы ждем именно Вашего голоса!
Просмотров: 324 | Добавил: библиотекарь | Теги: для молодежи, модельная библиотека | Рейтинг: 0.0/0